Школа шитья мурманск


  • № п/п Название курса, услуги ФИО преподавателя Расписание занятий Часы по программе

    (1 академический час – 45 минут)

    Стоимость 1. КРОЙКА И ШИТЬЕ Горячева

    Галина Михайловна

     

    Среда

    14.00-17.00

    1 группа

    1 ступень – 52 часа

    2 ступень – 60 часов

    6760 руб.

    7800 руб.

    Вторник

    18.00-21.00

    2 группа

    1 ступень – 52 часа

    2 ступень – 60 часов

    6760 руб.

    7800 руб.

    Воскресенье

    11.00-14.00

    3 группа

    1 ступень – 52 часа

    2 ступень – 60 часов

    6760 руб.

    7800 руб.

    2. РОСПИСЬ ПО ТКАНИ Правда

    Ольга Валерьевна

    Понедельник

    15.00-18.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

    Понедельник

    18.00-21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

    2500 руб.

    3. ЛОСКУТНЫЕ ФАНТАЗИИ Ишкараева

    Татьяна Михайловна

    Суббота

    11.00-14.00

    группа 1-2 г.об.

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

    5200 руб.

    5200 руб.

    2600 руб.

    Воскресенье

    11.00-14.00

    группа 3-4 г.об.

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

    5200 руб.

    5200 руб.

    2600 руб.

    4. ЛОСКУТНЫЕ ФАНТАЗИИ

    (возможно посещение отдельных занятий)

    Ишкараева

    Татьяна Михайловна

    Четверг

    14.00-17.00

     

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5200 руб.

    5200 руб.

    5. ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ Тюлюнова

    Мария Владимировна

    Среда

    11.00-14.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

     

    5000 руб.

    Правда

    Ольга Валерьевна

    Среда

    18.00-21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

     

    6. ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ Дмитриева

    Ольга Ивановна

    Понедельник

    15.00-18.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

     

    5000 руб.

    Понедельник

    18.00-21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

    7. ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ Ачина

    Нина Валентиновна

     

    Вторник

    18.00-21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5200 руб.

    5200 руб.

     

    8. ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ Ермакова Наталья Николаевна

     

    Среда

    15.00-18.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

     

    5000 руб.

    Суббота

    14.00-17.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

     

    9. МАЛЕНЬКИЙ РЕМЕСЛЕННИК

    для детей 5-12 лет

     

    Чернова

    Елена Александровна

    Воскресенье

    1 гр. 11.00-13.00

    2 гр. 13.00-15.00

    3 гр. 16.00-18.00

    1 ступень – 20 часов

    2 ступень – 28 часов

    2500 руб.

    3500 руб.

    10. ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

    изостудия для детей

    10-13 лет

    Чернова

    Елена Александровна

    Понедельник

    1 гр.15.00 -17.00

    2 гр. 17.00-19.00

    1 ступень – 20 часов

    2 ступень – 28 часов

     

    2500 руб.

    3500 руб.

    11. УМЕЛЫЕ РУЧКИ

    для детей 5-6 лет

     

    Чернова

    Елена Александровна

    Воскресенье

    16.00-17.00

    1 ступень – 10 часов

    2 ступень – 14 часов

    1250 руб.

    1750 руб.

    12. РУССКАЯ ВЫШИВКА Бондаренко Ольга Викторовна Воскресенье

    14.00-17.00

    1 ступень – 40 часов

    2 раза в месяц

    5000 руб.

     

     

    13.

     

    ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

    ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ

     

    Черкасова Наталья Александровна

     

    Суббота

    11.00-14.00

     

     

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

     

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    2500 руб.

    14. БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Найденова – Зайцева

    Светлана Леонидовна

    Суббота

    16.00-19.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    2500 руб.

    15. ИЗОСТУДИЯ Советникова Надежда

    Михайловна

     

    Вторник

    18.00-21.00

    2 год обучения

    1 ступень – 48 часов

    2 ступень – 48 часов

    3 ступень – 20 часов

    6000 руб.

    6000 руб.

    2500 руб.

    Среда

    18.00-21.00

    1 год обучения

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    3 ступень – 20 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

    2500 руб.

    16. ИЗОСТУДИЯ Чебатурина Раиса

    Сергеевна

     

    Четверг

    18.00-21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

    17. ИЗОСТУДИЯ Кумашов Владимир

    Алексеевич

     

    Пятница

    11.00 – 14.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

     

    Воскресенье

    16.00-19.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

    5000 руб.

    5000 руб.

     

    18. ДЕКУПАЖ Афонина Екатерина

    Владимировна

     

    Вторник

    18.00-21.00

    группа 2г.обуч.

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    Суббота

    11.00-14.00

    группа 1г.обуч.

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    19. РУЧНОЕ ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ,

    АППЛИКАЦИЯ

    (возможно посещение отдельных занятий)

    Шмидт

    Татьяна Николаевна

    Вторник

    14.00-17.00

    1 ступень – 48 часов

    2 ступень – 48 часов

     

    6000 руб.

    6000 руб.

    20. ТРАДИЦИОННАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ КУКЛА

    для детей 7-8 лет

    и взрослых

    (возможно посещение отдельных занятий)

    Парфенцева

    Юлия Антоновна

    среда

    15.00-17.00

    для детей

    1 ступень – 20 часов

    2 ступень – 20 часов

    2500 руб.

    2500 руб.

    среда

    18.00 – 21.00

    для взрослых

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    21. КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ

    (на коклюшках)

    Григорьева

    Елена Леонидовна

    Четверг

    18.00 -21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    22. ГОБЕЛЕН Черномор

    Татьяна Алексеевна

    Пятница

    18.00 – 21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    23. ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ Правда

    Ольга Валерьевна

    Четверг

    18.00 – 21.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    24. ФЛОРИСТИКА Кривошеева

    Людмила Ивановна

    Воскресенье

    16.00 – 19.00

    1 ступень – 40 часов

    2 ступень – 40 часов

     

    5000 руб.

    5000 руб.

    25. КОНСУЛЬТАЦИИ

    по направлениям деятельности Школы ремесел

    По запросу населения Ежедневно по согласованию 1 час

    2 часа

     

    150 рублей

    300 руб.


    Источник: http://artmmuseum.ru/kursy-v-shkole-remjosel


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Хочу вести курсы кройки и шитья - Форум многодетных родителей - Ажурные митенки спицами связать

    Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск Школа шитья мурманск

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ